Поздравления с самым радостным и волнующим праздником – Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла! Представители поколения, у которых война отняла детство!

Дорогие земляки!

Примите мои искренние поздравления с самым радостным и волнующим праздником – Днем Победы!

Этот день – символ мужества, величия и силы духа миллионов наших соотечественников.

В эти весенние праздничные дни у мемориалов и обелисков, в музеях боевой славы проходят встречи с ветеранами войны и труда. И красные гвоздики у подножия памятников – как горькие слезы вдов и матерей, не дождавшихся с войны своих самых близких и родных людей.

В эти дни радостная и гордая память о Великой Победе смешиваются с горечью невозвратимых утрат.

Огромное вам спасибо, дорогие ветераны, за то, что вы совершили для нас и для будущих поколений. Крепкого вам здоровья и душевного тепла!

Желаю вам, вашим родным и близким, всем жителям нашей области счастья, благополучия, чистого и мирного неба над головой.

Ирина Соловьева
председатель Общественной думы Волгограда,